SATMir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SATMir » Заказ фильмов » Громовы

Громовы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пожалуста!! Огромная просьба!!
Один из моих самых любимых фильмов последних лет!! Два рипа в коллекции и оба с дефектами видео и звука :( .

С 8-го января на Первом канале
ПЕРВЫЙ КАНАЛ 08/01 в 09:20

http://www.1tvrus.com/
http://www.channelonerussia.com/

"Громовы":
Громовы - http://www.1tv.ru/
Громовы - http://www.channelonerussia.com/
Очень прошу и очень надеюсь на отличное качество, condor30..

2

Сериал есть в сети. Особого смысла его переделывать не вижу. Почитав комментарии, нигде не видел, чтобы было написано о каких-то дефектах. Если, я, выйду в сеть, то все сразу набросятся, типа: уже есть, нафига повторы и т.п.

3

Да, наверняка так и будет... Жаль. Такой наш народ :( .. Ты опять прав, как всегда.

Ну, я там на ТВ-рип уже две серии исправил, сильный рассинхрон звука, по крайнем мере в DVD-плеере.
Ещё исправлю 4 серии. Другие ничего.. Ну, качество видео мне уже никак не улучшить.. 
А там в сети, где написано DVD-рип - на видео чётко виден лейбл канала "Россия" :). Я там сам благодарил и за то, что есть, и за перезалитые архивы.. Человек трудился, как мог... Я спешил забрать, а при просмотре и по качеству видео, без всяких лейблов, сразу всё понятно. Ещё и дефекты видео.. В итоге исправляю ТВ-рип (там получше, без дефектов) и перепишу для коллекции. Бог с ним...
Всё равно, ещё раз, огромное СПАСИБО за твой труд. 
Жду продолжение наших сериалов
:) .

4

Скачал, я, одну серию так называемого DVDRip-a с затертым логотипом. Качество, конечно, не АХ! Но, он (рип) всё же имеет место быть. Может, попробуй гуглем поискать? Не думаю, что нет других вариантов. Да и на трекерах, наверняка должно быть.

P.S. Рекомендую всё же сразу начинать ругаться, что качество дрянь. Мера, по-моему, действенная  ;)

5

Кхе... а вы провокатор, батенька...  :/

6

condor30 написал(а):

P.S. Рекомендую всё же сразу начинать ругаться, что качество дрянь. Мера, по-моему, действенная

Опять прав. По сути. А по жизни, - так:
Во-первых, - мера действенная тогда, когда такой, как ты, condor30, выложил фильм. Так у тебя и с качеством всегда отлично :) . Но ты, - это скорее исключение из правил... В остальных же 90% процентах так:
"... рип не мой. Тянул с торента (или трекера). Сам на смотрел. Претензии не ко мне. Бери, что дают. Короче, - обмену и возврату не подлежит; выйдите, не мешайте работать" :).
Тут свежий пример: "Подруга банкира" (продолжение "Примадонна"). Понравился гораздо меньше "Примадонны", но для коллекции.. и речь не о том: на ***movie.ru (там в комментах я написал подробно пару раз) и на другом известном тебе сайте - серии 5 и 6 скачал и удалил. Ничего исправить не удалось. Каждые 2-4 минуты дефект видео на полминуты. Ну ответ, - смотри тут выше :D . Забрал на третьем сайте (***ltrix.com). Там нормально. Причём тот релизёр тоже брал с трекера...
Я благодарил от души. О том, что к концу серий 5-8 заметный рассинхрон звука (а такой вид рассинхрона исправить сложнее всего - даже возиться не буду), - я уже и не писал.. Какой смысл?
Во-вторых и самому выступать не очень удобно, как бы: "если ты такой умный, возьми и залей хотя бы один фильм". Беспроигрышный вариант.. Крыть нечем :( ..

Отредактировано VladSlava (2008-01-08 16:42:24)

7

condor30, я просто вынужден вернуться к своей огромной просьбе.
После просмотра рекламного ролика, - не осталось никаких сомнений:
На канале пройдут все 12 серий 1-ой части, а потом будет продолжение!!
Оно и было обещано тут:
"«Громовы» скоро «выстрелят» с продолжением."
Судя по рекламному ролику: Савка там в Москве галстуками торговать будет.. Никиту, как понял, будет играть уже другой мальчик.. Ещё заметил несколько мест, которых никто не видел... Надеюсь это не обман и не рекламный трюк. Достоверно пока не выяснил.

Люди очень ждали продолжения. В сети нигде нет и быть не может, - я так понял, что мало кто и заметил.. Ну, по первой части фильма, - я выше написал.. Успех у зрителей огромный, а качество :( .
Может рискнёшь, - сделаешь народу подарок
;) ?

Отредактировано VladSlava (2008-01-09 18:18:43)

8

VladSlava, я, честно говоря, ничего не понимаю. Чем мне рискнуть? Что от меня требуется? Делать "Громовых", которые уже есть в сети? Зачем? Ради того, чтобы доказать, что могу сделать лучше? Да, вроде, уже не раз доказывал  :)  Если будет продолжение, тогда и видно будет. А, вообще, могу сказать, что для "сети" имеет приоритет вожделенное название DVDRip. И не важно, как, он (рип) сделан, но это - DVDRip и, по моему мнению, для процентов 60-70-ти качающих это понятие является приоритетным. Так что, по-моему, надо подождать "настоящего" качества в формате "DVDRip". 
А, вообще, тебе VladSlava, как истинному любителю суперкачества, рекомендую качать с трекеров. Там выкладывают и 5-ки и 9-ки DVD, потому как не надо на файлообменник переливать. 
Вот, к примеру, нашел Громовых:
Качество: 2DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 9000 Kbps, 25.0 fps, разрешение 720*576 (4:3), MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD)
Аудио: 192 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x2000 = AC3 DVM [0x80] 
Размер: 8,6 GB

Скачал, насладился и забыл про все проблемы :D

9

condor30 написал(а):

А, вообще, тебе VladSlava, как истинному любителю суперкачества, рекомендую качать с трекеров. Там выкладывают и 5-ки и 9-ки DVD, ... Скачал, насладился и забыл про все проблемы  :D

Я с трекера не любитель забирать... Но я нашёл на рапиде 2DVD5, сейчас как раз забираю :) .

А вот продолжение ОЧЕНЬ волнует.. В сети тишина..
Правда и достоверной информации нет. Только рекламный ролик, о котором подробно написал выше..
Но очень надеюсь будет не хуже, чем первый фильм.
Ладно, бог с ним.. Забудем.. Надеюсь, что рип всё же появится, и он будет не как с фильмом "Тормозной путь" на на ***movie.ru
  :lol: :
скачал и после 3-ёх минут первой серии - в мусор, - смотреть невозможно...

10

А, чего, ты, ждал от воришки-перезаливалки. Скачет, как стрекоза, по всей сети и тырит, что плохо лежит.  :cool:
Да, там, не одна она такая.
Кстати, кинь ссылку на 5-ку, может, в тему войду :)

11

Ссылку на 2 сайта посылаю в ЛС.
Там, правда, сделано странно, в смысле нарезки, как он там написал:"Сразу же предупреждаю что сериал нарезан не по сериям, а по определенным отрывкам. В каждом отрывке примерно полторы серии..."
Но качество весьма приемлемое. Я проверил. Тем более, что лучшего варианта для себя не нашёл.
Я сейчас один диск DVD-видео уже закончил. Нарезал быстро по сериям в "Womble Multimedia MPEG Video Wizard", видео - stream copy-100%;
а анимированное меню в "NeroVision-4".

Да, там, где у тебя написано 9000 Kbps, они тоже погорячились:
12 серий - 625 минут формата DVD-видео MPEG 2 - 9000 Kbps на два  2 DVD5 вряд ли реально поместить. А SVCD/DVD озадачило не меньше.
Но мне с торента всё равно не стянуть..

12

Ну, так, тебе и флаг в руки. Выложи для народа. С анимированным меню.  Все тебе спасибо скажут.  :)

13

condor30 написал(а):

Ну, так, тебе и флаг в руки. Выложи для народа...

Ну никакой справедливости :( .. За что боролись :D ?
Двумя сообщениями выше ты написал: "Сериал есть в сети. Особого смысла его переделывать не вижу..."
А мне предлагаешь перезалить 2 (два!!)  DVD5 (почти 10 гигабайт) работающих ссылок только потому,
что я правильно их порезал на серии в всем известной "Womble Multimedia MPEG Video Wizard", десятки раз выложенной по всей сети и простой, как топорище.
У любого на это потратится в десятки раз меньше времени, чем у меня на перезаливку 10 гигов..
У кого нет проги, - могу залить (размер 11,1 MB, работающий ключгенератор).
Ссылка на подробный (слишком :) ) сайт с русским переводом справки программы "Mpeg Video WizardMPEG Video Wizard":
http://www.help-ru.nm.ru/mvw/index.htm
Ну, а анимированное меню, - так я сомневаюсь, что у кого-то есть комп, но на нём нет проги для этого, начиная от таких "монстров", как  "Ulead DVD MovieFactory", "Adobe Premiere", "Pinnacle Studio" и заканчивая простыми, интуитивно понятными "NeroVision", "ReelDVD", "DVD Architect 2.0", а по-моему есть и пара бесплатных..
Кому надо, - залью последний релиз "Nero 7" (с "NeroVision-4", можно установить только то, что желаете) с работающим ключом. Правда может подняться крик:D , что уже давно есть "Nero 8", а она мне не нравится.
То есть, определённо, в отличии от создания качественного SATRip-а :) , на всё это не надо - ни мощного компьютера, ни специального оборудования, никаких специальных знаний.
За 10-15 минут немного заинтересованный сделает такое DVD меню, которое нравится лично ему, а не лично мне :D . Отметит при этом DVD-PAL и "NeroVision" не будет перекодировать видео поток.
НО, я думаю, - 90% смотрит фильмы из сети, как я и мои знакомые: в DVD-плеере с лейблом "DivX Ultra Certified".
И если иметь качественный SATRip, о котором я и просил выше
:D, - то для особых извращенцев-любителей анимированного меню есть  "DivX Author 1.5". (Я его правда использую только для фото слайд-шоу.) Но шаблоны и можно сделать легко прекрасное меню для mpeg-4 диска и все 12 серий, думаю, поместятся на 1 DVD5...
Но, как я вижу по комментариям, - тема "Громовых" никого не заинтересовала, кроме меня и тебя, - ну ты "по службе" должен был отреагировать :D.

Отредактировано VladSlava (2008-01-12 17:03:03)

14

Во, разошёлся!  :D
Погоди-погоди, несколькими постами раньше, не, ты, ли, меня убеждал, что в сети нет качественного материала с этим сериалом? Когда, кто-то (не будем показывать пальцем  ;) ) тебе указал, как и где надо поискать, так сразу и нашлось  :)  После этого, ты , становишься в 3-ю позицию и утверждаешь, что этим ДВД завалена вся сеть. Ну, уж, дудки! Ты, сам случайно нарвался и сам видишь, что творится на знакомых нам сайтах. Нету его, поэтому, я, и написал, что флаг у тебя, а что сним делать, решать, конечно, тебе. Только могу сказать следующее: то, что, ты, расписал про программы и про создание меню, для 90% пользователей - это абсолютно ненужная информация. Им надо это всё готовенькое подсунуть под нос. Тогда, ты - герой!  :D  А, в твои объяснения и вникать никто не станет, потому что надо шевелить мозгами. А, если есть только комп, подаренный мамой, премиум на рапиду, выклянченный у папы и куча фильмов на той же рапиде... зачем делать лишние тело- и мозгодвижения?  :lol:
Так, что, заливай! Будешь лучшим!  ;)

15

Э-э-э... ничего, если я встряну в мужской деловой базар?  :/ 
Меня просто затронули слова, которые VladSlava написал в конце своего цветастого эмоционального поста: "Но, как я вижу по комментариям, - тема "Громовых" никого не заинтересовала, кроме меня и тебя"... ИМХО: она и не могла никого заинтересовать, так как:
1 фильм откровенно слабенький, для разового просмотра
2 довольно старенький, и все, кто хотел, давно его посмотрели
3 если кого-то он и заинтересует вдруг, ненароком, его можно найти не только в сети, но и на ДВД даже не в России
Так какой смысл ломать копья? И какой смысл Кондору делать рип и заливать никак не меньше 4 гигов ради пары любителей, которые МОЖЕТ БЫТЬ захотят скачать?

16

mamsel написал(а):

И какой смысл Кондору делать рип и заливать никак не меньше 4 гигов ради пары любителей, которые МОЖЕТ БЫТЬ захотят скачать?

Даме отвечу первой: просто обратив внимание, что вопрос по-поводу рипа как-бы давно отпал сам собой :D ..,
так что смысл никто не ищет и, тем более, копья никто не ломает...
А остальное уже и не имело смысла: "... на ДВД даже не в России ..", при сильном желании, можно найти практически ЛЮБОЙ фильм - даже тот, который снимать не окончили (пример: "Татьянин день"), - так что этот аргумент я совершенно не понял :(,
как и другой - "старенький", особенно если сравнить год его выхода с заливаемыми фильми 40-х - 80-х годов (пример: сегодня на первой странице ***movie.ru - "4:0 в пользу Танечки" (1982 год) SatRip...).
А по-поводу уровня самого фильма, - давно известно, что сколько людей столько и мнений. На других форумах мнения были совершенно другие (сплошные восторги, к которым и я присоединился, несмотря на качество).
В любом случае, - после встречи в сети (в жизни пока не довелось :) ) с любителями фильмов Джеки Чана или фильмов жанра ситком :D (и тут один появился, а я живу в США - родоначальнике жанра [никак не думал, что он может прижиться в России] и у меня страшная аллергия на него :(), - я давно не обращаю внимание на мнения народа о фильме.
Но, всё равно, - СПАСИБО, что подвердили написанное мной в предидущем комменте, в частности, ".. слова, которые .." я ".. написал в конце своего цветастого эмоционального поста..":D.

condor30 написал(а):

Когда, кто-то (не будем показывать пальцем) тебе указал, как и где надо поискать, так сразу и нашлось..

condor30, а тут я таки да виноват. Совершенно забыл поблагодарить за подсказку. Каюсь и огромное СПАСИБО!! Зациклился я уже года два на mpeg-4 и совершенно забыл про DVD-video...
В остальном остаюсь при своём мнение, слишком подробно изложенном выше. А если у парня (девушки) за душой "... есть только комп, подаренный мамой, премиум на рапиду, выклянченный у папы...", - то фильм "Громовы" определённо не для них. Я же выше так и написал.
А если кого, всё же, заинтересуют предложенные проги, - залью сразу. Спасибо ещё раз.

17

Э, да вы, батенька, джентельмен!  :thank_you: Хочу заметить по поводу "на ДВД даже не в России, при сильном желании, можно найти практически ЛЮБОЙ фильм - даже тот, который снимать не окончили (пример: "Татьянин день")" - к сожалению, далеко не любой!  :( "Татьянин день", как и любые другие долгоиграющие портянки - эт, конечно, всегда пожалста, все русские магазины ими завалены. Последние русские сериалы и полнометражки - тоже в широком ассортименте. Правда полнометражки не все, а из области "попсы", но при желании нарыть можно и современные фильмы из категории "не для всех". А вот что-нибудь раритетное, или из "золотого фонда" мирового и русского кинематографа - это уже проблема.  :(

18

mamsel написал(а):

А вот что-нибудь раритетное, или из "золотого фонда" мирового и русского кинематографа - это уже проблема.

Ну, например? :O

VladSlava написал(а):

Совершенно забыл поблагодарить за подсказку. Каюсь и огромное СПАСИБО!!

VladSlava, я, не ради каких-то благодарностей. Просто, одна голова хорошо, а две... Мне тоже иногда такое подсказывали, что, аж, самому становилось смешно, как всё просто. А, вообще, я, согласен с людьми, которые говорят, что в интернете есть всё. Только надо уметь это всё найти  ;)

VladSlava написал(а):

с любителями фильмов Джеки Чана или фильмов жанра ситком :D (и тут один появился,

Да, появился, но не из-за того, что, я, ярый поклонник этого жанра, а чисто из-за коньюктурного спроса.  :D

19

Ой, Кондор, примеров уйма, даже не знаю, с чего начать...  :/ 
Если из русского: очень долго искала Тарковского, например, нашла всего два фильма, остальные пришлось в сети вылавливать, Михалков - проблема, старые фильмы Захарова в принципе можно отыскать, но не все, Гайдай - без особых проблем, а вот то, что я очень уважаю - наши старые фильмы про войну - всю коллекцию только из сети собрала. А с зарубежным кинематогрофом вообще завал - наши русские магазины предлагают только русские и... индийские фильмы.  :( Купить Кустурицу, Пазолини или Поланского на русском - проще до Москвы пешком добежать...  :sorry:

VladSlava, раз уж вы так великодушно предлагаете свою помощь чайникам, можно этим воспользоваться?  :) Анимированное меню меня не интересует, баловство все это, мне по поводу слайд шоу совет дельный нужен, не знаю уж, к кому обращаться...

20

mamsel написал(а):

Купить Кустурицу, Пазолини или Поланского на русском - проще до Москвы пешком добежать...

Даже интересно стало. Желательно увидеть парочку названий.  :O

21

Кондор, помилуйте!!! Я же не могу здесь опубликовать полный перечень ВСЕХ зарубежных фильмов!  :/ Даже тех, которые я искала, и то штук триста наберется... Хотя вру - зарубежные я даже и не пыталась искать в магазинах, потому как сразу убедилась, что здесь их просто нет.  :( Видимо, местные пиратики буржуйский закон об авторском праве все-таки уважают, то есть боятся...  :/

22

И, все-таки, хотелось бы услышать оглашение хотя бы части списка  :cool:

23

Кондор, ну уж если вы так любопытны и не ленивы, я вам вечерком на мыло свой каталог скину, где первая сотня фильмов (примерно) - куплена честным способом, а остальные (штук 900) скачаны из сети. :/
Извиняйте, но перечислять здесь мне просто лень, так как смысла в этом особого не вижу...  :)

Отредактировано mamsel (2008-01-15 09:06:55)

24

VladSlava, раз уж вы так великодушно предлагаете свою помощь чайникам, можно этим воспользоваться?   Анимированное меню меня не интересует, баловство все это, мне по поводу слайд шоу совет дельный нужен, не знаю уж, к кому обращаться...

mamsel, я весь к вашим услугам :) . Всё, что смогу. Хотите, пишите тут (раз уж пошёл такой разговор, - может ещё кому интересно, и если condor30 не будет против), хотите пишите в ЛС:
Слайшоу для просмотра не только на компьютере, но и на обычном DVD-плеере? Слайдшоу для просмотра на DVD-плеере с лейблом "DivX Ultra Certified"? С  эффектами перехода и музыкой или только с музыкой?
В принципе, если речь о простом слайдшоу с музыкой, но без эффектов перехода и меню, - то достаточно правильно записать диск и его можно смотреть, в принципе, на любом DVD-плеере (может за редким исключением)..

А я хотел бы окончить так неудачно начатую мной тему "Громовы", - я, по-моему, таки правильно заметил в самом начале по-поводу продолжения (с нерпением жду ТВ программу на следующую неделю :) ) .
Понимаю, что новое поколение, на радость кому-то, давно выбрало "Пепси" и наслаждется ситкомами, содранными с американских сериалов, забывает не только русское кино, но и сам русский язык, даже не выучив английский ("креативный" и т.д. и т.п.), НО, если, всё же, заглянут сюда те, кому "Громовы" понравились:
ОРТ на вопрос Ивановой Юли (Россия, Уфа) 08.01.2008: "Будет ли ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА "ГРОМОВЫ"?"
Ответило: Будет.
«“Громовы” возвращаются…»: "... Над второй частью “Громовых” работала киностудия “Меркаба-фильм” при поддержке киноконцерна “Мосфильм”. Режиссер-постановщик киноповести – Алексей Баранов, известный по сериалу “Участок” с Сергеем Безруковым в главной роли.
Четверо братьев и их старшая сестра, осиротев еще в юношеском возрасте, пытаются найти свой путь в жизни и несмотря ни на что сохранить традиции крепкой и дружной семьи. Новый блок сериала рассказывает о новом витке в судьбе Громовых: повзрослевшие ребята решают перебраться в Москву, чтобы продолжить там учебу и найти хорошую работу. А в предолимпийский год это было очень непросто сделать.
«Жила была семья. Первый канал запускает продолжение сериала "Громовы"».
В рекламе "Громовых" на ОРТ опять показали эпизоды из второй части:
1.Семья добралась до Москвы.
2.Савка на Красной Площади пытается продать пионерский галстук иностранцам.
3.Старший брат Громов копает яму, с ним в этот момент разговаривает новый герой сериала (Бобриков из сериала "Диверсанты") и предлагает работу со словами «надо будет копать и закапывать».
4. Показали фрагмент с Татьяной Васильевой.
Так что любители этого фильма будут искать в сети ТВрип, надеяться, что продолжением, как это часто бывает, фильм не испортят,
и очень надеяться, что рип будет не самого плохого качества...
Одна особо нетерпеливая дама  :) уже взывает на **ultrix.com в разделе "Заказ фильмов":
"Просьба помочь найти продолжение сериала "Громовы", - я слышала что уже есть вторая и третья часть!" :D

Несколько интересных фактов о сериале "Громовы":
* - Одного из основных персонажей сериала – Лукича, тренера Саши Громова по боксу, - сыграл никто иной, как легендарный Игорь Высоцкий – подлинная легенда советского бокса. Ему принадлежит слава единственного в мире боксера, который дважды побеждал на ринге трехкратного олимпийского чемпиона кубинского тяжеловеса Теофило Стивенсона, считавшегося непобедимым. Оба раза это был нокаут – сенсация и шок для мирового бокса. В конце 70-х американские менеджеры звали Высоцкого в профессиональный бокс, предлагая феноменальные по тем временам деньги – 1 миллион долларов, но Госкомспорт не отпустил боксера. Перед Олимпиадой-80 Высоцкий покинул спорт, формально объяснив это участившимися травмами.
* - В главных ролях картины сыграли малоизвестные актеры – согласно замыслу режиссера. Одного из них, а именно колоритного, предприимчивого и не по годам серьезного Савку вообще сыграл мальчишка, который зарабатывал на жизнь мытьем машин – Вася Прокопьев. Деловой подход и харизма Васи обратили на него внимание кого-то из членов съемочной группы, который и привел мальчика на пробы. Он идеально подошел. По сути, "Савка" сыграл самого себя.
* - Актерский дуэт – Лариса Шахворостова и Сергей Маховиков, - сумел создать неповторимо-мощный, достоверный и эмоциональный образ супружеской пары Федора и Марии Громовых не в последнюю очередь потому, что актеры в реальной жизни являются… мужем и женой! Вот такое переплетение правды жизни и правды искусства.
* - Заглавная песня сериала, звучащая на титрах, - "Соловей", - также имеет свою очень интересную историю. Как-то раз на съемках в городе Дубна режиссер Александр Баранов встретил пожилую женщину, которая настойчиво искала встречи с ним. Во время беседы она подарила ему кассету с документальным фильмом про некоего мальчика. Режиссер долго не мог понять, что от него хочет незнакомка, пока она не объявила ему: "Фильм здесь не при чем, а вот на песню, которая там звучит, обратите внимание. Она вам обязательно пригодится. И не забудьте, что на нее существуют авторские права!". Режиссер забыл о кассете, пока во время работы над "Громовыми" не встал вопрос музыкального сопровождения. Вспомнилась песня "Соловей" с той самой кассеты, и стало ясно, что она идеально подходит. Ассистенты режиссера с трудом нашли автора, который оказался монахом в одном из скитов России. Встретиться с ним так и не удалось, но благословение автора на использование композиции получено было. Исполнил же эту песню в 1988 году Максим Трошин – десятилетний мальчик, которому прочили славу Робертино Лоретти. Юный певец сам писал музыку и стихи, победил неизлечимую астму – и погиб в семнадцатилетнем возрасте, совершенно необъяснимо утонув в реке. Теперь "Соловей" полюбился миллионам зрителей по всему СНГ. Скачать песню "Ты не пой, соловей" можно здесь: "Песни, не вошедшие в альбомы".

25

mamsel написал(а):

Кондор, ну уж если вы так любопытны и не ленивы, я вам вечерком на мыло свой каталог скину, где первая сотня фильмов (примерно) - куплена честным способом, а остальные (штук 900) скачаны из сети.

Хочется в третий раз повторить для бронетанковых войск. Меня интересуют фильмы, которых якобы не найти, а коллекционирование фильмов, если честно, меня не интересует.
Объясню свою позицию:
1. Просто не считаю нужным, всё-равно, никогда всё не пересмотришь
2. Практически всё сейчас есть в сети, думаю, что скоро будет, вообще всё
3. Появление новых видеоформатов, в которые большинство старых фильмов и перегоняется (например, Том и Джерри 1941 года на DVD). Зачем тогда сейчас держать фильмы на видеокассетах, ведь сейчас диски, потом пойдут многогигабайтные флэшки и т.д. Через пару лет, террабайт на брелке будет уже обычной вещью...

VladSlava написал(а):

Хотите, пишите тут (раз уж пошёл такой разговор, - может ещё кому интересно, и если condor30 не будет против)

Обучайтесь на здоровье. Учение ещё никому не вредило. Могу даже новую тему отбить, типа: "Премудрости видео", али ещё как...

26

VladSlava

Спасибо Вам огромное, что написали про продолжение. Я слышала, что будут снимать дальше, но не была уверена. Но обычно, когда центральный канал в смотрибельное время запускает повтор старого сериала, то должно быть и продолжение. Очень недеюсь на condor30.
Кстати, первый канал начинает показ Охота на изюбря, у сериала тоже есть продолжение. Называется Промзона. Вот бы было здорово!!!! И опять же вся надежда на condor30.

Отредактировано vicka (2008-01-15 19:26:15)

27

vicka, почему именно вся надежда на меня?  :D
В сети навалом риперов.  Сделают люди и без меня  :)

28

Тьфу ты, засада! Кондор, мы, кажется, с вами на разных языках разговариваем!!!  :)
Поясняю для тех, кто с крыльями  :P :
Речь зашла о фильмах, которые за границей нельзя найти на ДВД (читай - купить в магазине или выписать по каталогу). VladSlava сказал, что можно найти практический любой фильм, я посетовала на то, что не любой - в Германии с русскими фильмами дело обстоит ещё туда-сюда, а вот зарубежные фильмы на русском языке НЕ ПРОДАЮТСЯ ВООБЩЕ!!! Вы требуете с меня примеры, ну не могу же я перечислять, все, что здесь не продается - читай - ВСЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ! Поэтому предложила вам, если уж вы так заинтересовались, скинуть каталог - в нем полный перечень тех фильмов, которые искала лично я (за исключением первой сотни фильмов, как указано выше) и которые здесь не продаются. А нашла я их в сети, и тут с вами согласна - в сети можно найти ПОЧТИ всё.
Честно говоря, я не совсем понимаю ваше желание "услышать оглашение хотя бы части списка" - вы хотите мне доказать, что зарубежные фильмы все-таки можно купить? Так просто подскажите адресок, где, я вам по гроб жизни благодарна буду! И возьму свои слова обратно, и съем свою шляпу! :)
VladSlava, спасибо, что не отказали! Я вам лучше в личку напишу, а то тут всякие опять начнут надсмехаться над героическими танковыми войсками...  :(

29

mamsel написал(а):

вы хотите мне доказать, что зарубежные фильмы все-таки можно купить?

Я, не говорил, что купить. Хотел попробовать поискать... в сети..., но, к сожалению, и язык разный, и войска оказались с усиленной бронёй   :black_eye:

mamsel написал(а):

а то тут всякие опять начнут надсмехаться

Пусть тока попробуют  :big_boss:

30

Тут ещё надо разобраться, у кого броня усиленная...  :P
В общем-то, почти все, что я хотела, уже нашла в сети, недавно на известном вам сайте выложили даже самый редкий фильм из моего "списка желаний" - Михалковский "Спокойный день в конце войны", я этим фильмом и всех журналистов в сети достала, и всех друзей в России - глухо. А тут - о чудо - какой-то залетный посетитель взял и выложил вдруг.  :) Но есть у меня ещё пара-тройка не найденных:
"Скворец и лира", 1973 год, реж. Григорий Александров
"Кружение в пределах кольцевой", 2006 год, реж. Рамиль Салахутдинов
"Конец века", 2001 год, реж. Константин Лопушанский
Если у вас есть возможность их найти - я поверю в реальность ваших крыльев...  :/

Вы здесь » SATMir » Заказ фильмов » Громовы